Los 226
Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
5.000 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198157 x 60,5 cm, R.
"Spätsommer", 1949. Farbholzschnitt auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Fürst, 49/13.